→
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 15:10 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 6nach Friedberg(Hess) 15:10 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
RB 34nach Frankfurt(Main)Hbf 15:11 Gleis 5 über
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 15:15 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Bad Homburg 15:15 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 15:20 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 15:20 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 15:24 Gleis 5 über
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 15:24 Gleis 5 über
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 15:25 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 15:30 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 15:30 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
IC 2226nach Münster(Westf)Hbf 15:31 Gleis 4 über Bad Nauheim - Siegen - Witten
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 15:35 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
S 6nach Friedberg(Hess) 15:40 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 15:40 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 15:45 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Bad Homburg 15:45 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
RB 34nach Glauburg-Stockheim 15:50 Gleis 4 über Bad Vilbel - Bad Vilbel-Gronau - Niederdorfelden
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 15:50 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 15:50 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 15:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Bad Nauheim - Butzbach
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 15:55 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
HLB RB40nach Dillenburg 15:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Bad Nauheim - Butzbach
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 16:00 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 16:00 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 16:05 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
RB 34nach Frankfurt(Main)Hbf 16:06 Gleis 5 über
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 16:10 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 6nach Friedberg(Hess) 16:10 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 16:11 Gleis 5 über
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 16:11 Gleis 5 über
-
S 5nach Bad Homburg 16:15 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 16:15 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 16:20 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 16:20 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 16:24 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Gießen - Wetzlar
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 16:24 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Gießen - Marburg(Lahn)
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 16:25 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
IC 2321nach Frankfurt(Main)Hbf 16:27 Gleis 5 Fahrt fällt aus: Defekt an der Strecke +++ Abweichende Wagenreihung
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 16:30 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 16:30 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 16:35 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
HLB RB40nach Dillenburg 16:36 Gleis 4 über Bad Vilbel - Friedberg(Hess) - Bad Nauheim
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 16:36 Gleis 4 über Bad Vilbel - Friedberg(Hess) - Bad Nauheim
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 16:38 Gleis 5 über
-
S 6nach Friedberg(Hess) 16:40 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 16:40 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 16:45 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Bad Homburg 16:45 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
RB 34nach Glauburg-Stockheim 16:48 Gleis 4 über Bad Vilbel - Bad Vilbel-Gronau - Niederdorfelden
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 16:50 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 16:50 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 16:55 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 17:00 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 17:00 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 17:05 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
S 6nach Friedberg(Hess) 17:10 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 17:10 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
RB 34nach Frankfurt(Main)Hbf 17:11 Gleis 5 über
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 17:15 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Bad Homburg 17:15 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 17:20 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 17:20 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 17:24 Gleis 5 über
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 17:24 Gleis 5 über
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 17:25 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 17:30 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 17:30 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
IC 2224nach Dortmund Hbf 17:31 Gleis 4 Fahrt fällt aus: Verspätung aus vorheriger Fahrt +++ Kein gastronomisches Angebot
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 17:35 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
S 6nach Friedberg(Hess) 17:40 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 17:40 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Bad Homburg 17:45 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 17:45 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 17:50 Gleis 3 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
RB 34nach Glauburg-Stockheim 17:50 Gleis 4 über Bad Vilbel - Bad Vilbel-Gronau - Niederdorfelden
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 17:50 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
HLB RB40nach Dillenburg 17:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Bad Nauheim - Butzbach
-
HLB RB41nach Treysa 17:55 Gleis 4 über Friedberg(Hess) - Bad Nauheim - Butzbach
-
S 4nach Frankfurt(Main)Süd 17:55 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Frankfurt(Main)Süd 18:00 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
S 5nach Friedrichsdorf(Taunus) 18:00 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach - Oberursel-Stierstadt
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 18:05 Gleis 1 über Frankfurt-Rödelheim - Eschborn Süd - Eschborn
-
RB 34nach Frankfurt(Main)Hbf 18:06 Gleis 5 über
-
S 6nach Friedberg(Hess) 18:10 Gleis 1 über Frankfurt-Eschersheim - Frankfurt-Frankfurter Berg - Frankfurt-Berkersheim
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 18:10 Gleis 2 über Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 18:11 Gleis 5 über
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 18:11 Gleis 5 über